Регенерация резин на основе насыщенных каучуков для применения в герметизирующих материалах

Кулигина Марина Алексеевна

Авторы Кулигина М.А., Карманова О.В
Статус студент 1 курса магистратуры
Организация Воронежский государственный университет инженерных технологий, Воронеж, Россия

1. Кравцов А.В.

Здравствуйте!
    1) Какие конкретно технологические и эксплутационные свойства позволяют сделать вывод, приведённый в конце работы?
    2) На графиках Вы аппроксимируете экспериментальные точки, по-видимому, полиномом той или иной степени. Есть какие-то предпосылки так делать? Из каких соображений выбирается степень полинома?
    3) Каким способом определяли плотность сшивки?
    4) Важно ли, чтобы ускоренные электроны проникали в каждый участок объёма образца, а не облучали только поверхность? Если да, то каким образом Вы определяли, что это действительно так?