Реакционная способность гиппуровой кислоты с терминальными алифатическими диаминами

Чернобровкина Ксения Сергеевна

Авторы Чернобровкина К.С., Гринёв В.С.
Статус студент 4 курса бакалавриата
Организация Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, Институт химии, Саратов, Россия

1. Татьяна Валентиновна Дубинина

Ксения Сергеевна, что подразумевается под термином «качественный выход»? Не проводилось ли изучение ИК спектров целевых соединений? В данном случае это было бы информативно.

2. Ксения

Большое спасибо за вопросы, Татьяна Валентиновна.
    К сожалению, получить ИК-спектры мы не успели в связи с введённым дистанционным обучением. Обязательно получим их, когда появится такая возможность.
    Что касается «качественного» выхода — это опечатка. Имелся в виду выход количественный. Постараемся далее таких ошибок не допускать.